Тип оплаты:
(пусто)
 
интернет-магазин
насосного оборудования


Каталог

НОВОСТИ

Поделиться

Блог / Новости RSS 2.0

Глубинные насосы - ваш путь к недрам!

Subsurface_Sucker_Rod_Pump 

В отсутствие централизованного водоснабжения, например, при загородном строительстве, устройство скважины для забора воды с больших глубин нередко является единственным доступным решением. Глубинные, или погружные насосы в такой ситуации - самое эффективное и надёжное средство подъёма воды. Кроме того, они находят применение при устройстве колодцев, декоративных водопадов и фонтанов. 

Отличительные свойства глубинных насосов - удобная для монтажа цилиндрическая форма, способность перекачивать как чистую воду, так и с механическими примесями песка или глины. На сайте нашего магазина представлены несколько десятков моделей глубинных насосов от различных производителей. Чтобы ваш поиск нужной модели был целенаправленным, а выбор удовлетворял всем вашим запросам и при этом соответствовал бюджету, рекомендуем заранее определиться с базовыми характеристиками вашего будущего насоса. Они включают: 

• расход (объём подаваемой жидкости за единицу времени, л/час или куб.м/час);

• уровень напора (измеряется в метрах) - избыточное давление, необходимое для поднятия воды на требуемую высоту;

• основной диаметр. Размер насоса должен быть меньше диаметра эксплуатационной трубы. Чаще всего применяется соотношение 100мм (диаметр насоса) и 125мм (диаметр трубы);

тип жидкости. Разные типы и модели глубинных насосов могут предназначаться для работы в разных условиях, например, для подачи питьевой воды или воды для полива, имеющей определённое количество сторонних примесей и загрязнений. 

Надеемся, в нашем обширном ассортименте найдётся модель, максимально соответствующая условиям эксплуатации и вашим представлениям об экономичности и надёжности. Удачного поиска!


Читайте также:


© WaterSystems.
pageTracker._trackPageview();