Тип оплаты:
(пусто)
 
интернет-магазин
насосного оборудования


Каталог

НОВОСТИ

Поделиться

Блог / Новости RSS 2.0

Водолеи в новом году достигнут своих целей!

        Водолей 2

        Водолеи, стоящие на высокой ступени развития, способны внести в жизнь свежую струю. Водолей обычно отстранён от внешнего мира и глубоко погружён в собственный, необычный внутренний мир. Упорен в достижении своих целей. Если вы выбрали Водолея, помните - он надёжный, безопасный друг и помощник, эти качества Водолей сохраняет долгие годы, как бы не располагались и что бы ни говорили звёзды.

         «Причём здесь знаки Зодиака и вообще астрология, если сайт полностью посвящён продаже насосов в Украине?» - спросите вы. А мы ответим: кто говорит об астрологии? Какие знаки Зодиака? Мы говорим о насосах марки «Водолей», выпускаемых компанией "Промэлектро» в славном украинском городе Харькове. Непонятно про «стоящие на высокой ступени развития»? Признаём, виноваты, случайно пропустили одно слово, надо «на высокой ступени технического развития». Видите: всё сходится! И про надёжность всё верно, и про долговечность - шутка ли, насосы марки «Водолей» служат не менее 10 лет! А насчёт «глубокой погружённости во внутренний мир» - так это, как говорится, по определению: насосы «Водолей» относятся к категории глубинных, или погружных насосов.

        Так что ничего мы не напутали, даже с фотографией. Да, в начале этой заметки помещена скульптурная композиция «Водолей» из цикла «Знаки Зодиака». Но присмотритесь: это же самый настоящий насос! Разве что немного устаревший. Но чтобы у вас совсем не осталось сомнений, что речь идёт именно о насосах - помещаем здесь ещё и фотографию современного насоса марки «Водолей». Вы не можете её видеть, потому что получили эту заметку по рассылке? Не беда, чтобы увидеть фотографии, заходите на наш сайт WATERSYSTEMS, в раздел «новости/блоги» - эта заметка писалась именно туда, как предновогодняя шутка. А вы что подумали? С наступающим Новым годом!

574_1


Читайте также:


© WaterSystems.
pageTracker._trackPageview();