Тип оплаты:
(пусто)
 
интернет-магазин
насосного оборудования


Каталог

НОВОСТИ

Поделиться

Блог / Новости RSS 2.0

Отдых с комфортом

Отдых на даче 

Приезжая на дачу хочется отдохнуть от суеты городских улиц, от трудовых будней, постоянных проблем и тяжёлой работы. Но часто вместо того, чтобы лишний часик понежиться в постели или прогуляться, приходиться таскать в дом воду вёдрами. Поскольку отдых отдыхом, а кушать хочется всегда, да и личную гигиену никто не отменял. Благо, развитие технологий не стоит на месте и уже придумано насосное оборудование, которое сделает отдых более комфортным.

 атоматический насос

Насосные станции обеспечат дачу, коттедж или дом чистой водой круглый год (но будем честными – и не один год). Компании-производители предлагают разнообразные модели станций с гидробаком и автоматическими насосами. Технические показатели и цены позволяют без труда найти подходящее оборудование для каждого кошелька.

 

Чем же ещё выгодна насосная станция? Нет света? Не проблема, устройство некоторое время работает и без электричества.  Упал уровень воды в колодце? И это не навредит работе, если есть защита от сухого хода. Включив воду на кухне, можно быть уверенным, что в это же время напор воды в душе не измениться. Ведь станция поддерживает оптимальное давление в системе водоснабжения каждого участка дома. Перепады давления также не являются угрозой для работы системы водоснабжения. Она и подключенные к ней приборы надёжно защищены.

 

При выборе станции необходимо взять во внимание тип источника воды (колодец, скважина, водопровод), место проведения и производительность, ведь устройства могут обладать разным напором. При установке насосной станции следует помнить, что уровень зеркала воды не должен превышать 9 метров. В противном случае в скважину устанавливается глубинный насос.

 

Наличие насосной станции на даче обеспечит комфорт и лучшие условия отдыха. С ней Вы можете позволить себе отправиться в душ в любое время, без проблем приготовить обед и полить клумбу.


Читайте также:


© WaterSystems.
pageTracker._trackPageview();