Тип оплаты:
(пусто)
 
интернет-магазин
насосного оборудования


Каталог

НОВОСТИ

Поделиться

Блог / Новости RSS 2.0

Насос, о котором можно на время забыть

ULTROPump PLURI-SMART

         «Насос, который можно установить и забыть о нём» - разве не о таком мечтает каждый владелец загородного дома? Но забыть о насосе можно лишь в том случае, когда он надёжный, эффективный, не требует обслуживания. И, разумеется, бесшумный. Например, как этот, ULTROPump PLURI-SMART 4/5.

           Но у хозяина загородного дома могут быть и другие мечты. Например, устроить у себя во дворе бассейн. Или разбить дивную клумбу с розами, анемонами и азалиями. А может быть (мечтать, так мечтать!) сложить из камней фонтан с искусственным водопадом. Как обеспечить эти объекты вашей мечты водой? А просто вспомнить, что у вас есть насос ULTROPump PLURI-SMART 4/5. Он вполне может обеспечить и полив клумбы, и наполнение бассейна, и журчание хрустальных струй водопада…. А как же дом? Водоснабжение дома ничуть не уменьшится, наш насос достаточно мощный (2,2 кВт) и снабжён устройством поддержания давления.

            Этот агрегат, строго говоря, даже не насос, а насосная станция. Которая может подавать в ваш дом чистую воду с глубины до 9 метров, никак не напоминая о себе. За счёт применения износостойких материалов с малым коэффициентом трения обеспечивается гарантированная герметичность механического уплотнения, и насос может работать долгие годы без обслуживания. Поэтому, чтобы ваши мечты стали реальностью, нужно купить у нас насос ULTROPump PLURI-SMART 4/5, установить у себя в загородном доме и ЗАБЫТЬ о нём! А когда понадобятся его уникальные качества и возможности - ВСПОМНИТЬ!


Читайте также:


© WaterSystems.
pageTracker._trackPageview();