Тип оплаты:
(пусто)
 
интернет-магазин
насосного оборудования


Каталог

НОВОСТИ

Поделиться

Блог / Новости RSS 2.0

Выбираем только «очень правильный» насос

nasosnaya-stanciya «Вы любите комфорт?» - спросите у любого, кто находится рядом. И, скажем наверняка, никто не станет отрицать своего стремления жить красиво. Чтобы обеспечить себе такую возможность, очень важно правильно рассчитать расход воды в вашем доме и подобрать наиболее подходящий насос.

Выбирая устройство для перекачки нужных объемов воды, обращайте внимание на его напор. Естественно, если вы решите купить насосную станцию, а не насос, то показатели напора станут менее важными для удовлетворительного налаживания системы подачи воды. В случае с насосной станцией напор зависит не от насосного оборудования, а от давления, создаваемого водой, которая залита в гидроаккумулятор. Поэтому следите  за давлением воздуха в баке для поддержания хорошего давления в кране.

Всегда помните о так называемом «пиковом потреблении», подразумевающим под собой одновременное совместное потребление воды всеми обитателями дома. Данный показатель значительно определяет качество работы насоса, в то время как не оказывает особого влияния на работу насосной станции.

Если вы решили купить насос, учитывайте, что для жилых помещений, находящихся на более высоких этажах (а не на первом), потребуется устройство более мощное, чтобы скорость и объем подачи воды не ухудшились.


Читайте также:


© WaterSystems.
pageTracker._trackPageview();