Тип оплаты:
(пусто)
 
интернет-магазин
насосного оборудования


Каталог

НОВОСТИ

Поделиться

Блог / Новости RSS 2.0

Итальянский производитель насосного оборудования - бренд Pedrollo.

kupit'-nasos-pedrollo

Компания Pedrollo начала свою работу в далеком 1974 году, занимаясь разработкой и производством устройств для перекачки жидкостей. Постепенно небольшая мануфактура переросла в крупного производителя насосного оборудования, которое успешно реализуется в 160 странах мира. Сегодня это предприятие настолько масштабное, что занимает по площади целый промышленный район, с рядом производственных и инженерных подразделений, создавая и реализуя передовые разработки в области насосных систем, компания находится в числе мировых лидеров по производству насосного оборудования.

Насосы компании Pedrollo широко применимы, как в промышленности, так и в обустройстве домашних и сельских хозяйств, они просты в установке и обслуживании, и как показал полученный опыт, не прихотливы и адаптированы под наши инженерные сети.

У множества пользователей насосных устройств в Украине, бренд Pedrollo вызывает доверие, если вы хотите получить гарантию качества, долгую и стабильную службу оборудования, то безусловно стоит купить насос Pedrollo. Здесь важно отметить, что покупая насосы этой марки, вы получаете оборудование европейского уровня качества по доступной цене.

Обращаем ваше внимание на обновленную линейку моделей скважинных насосов Pedrollo здесь и самовсасывающих насосов Pedrollo здесь.

В Украине компания Pedrollo работает уже не первое десятилетие, за это значительное время компания расширила свой каталог на сотни моделей и на опыте подтвердила достойное качество и надежность производимого насосного оборудования, а мы со своей стороны предлагаем вам максимально комфортные условия его приобретения.


Читайте также:


© WaterSystems.
pageTracker._trackPageview();